Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Славдом» начала комплексные поставки для коттеджного поселка «Мариинская усадьба»


Написать сообщение автору

25.07.2011
назад      вперед
Просмотров: 1077

Крупнейший поставщик строительных и отделочных материалов для загородного домостроения «Славдом» и компания «Би Хай Инвест» подписали договор на осуществление поставок кровельных материалов для строительства клубного коттеджного комплекса бизнес-класса «Мариинская усадьба».

Компания «Славдом» получила контракт на поставку по итогам проведенного тендера, сделав лучшее ценовое предложение по кровельным системам BRAAS. ООО «Славдом» будет осуществлять на объект поставки цементно-песчаной черепицы BRAAS и кровельных аксессуаров MAGE до конца 2011 года. Заявленный компанией застройщиком объем на 2011 г. 184 000 штук черепицы.

Клубный коттеджный комплекс бизнес-класса «Мариинская усадьба» расположен в Тосненском районе Ленинградской области на участке площадью 44,5 гектара.  Концепция проекта предполагает поочередную застройку 384 кирпичных коттеджей в классическом английском и французском стиле. По словам директора по развитию компании «Славдом» Сергея Орельского, это далеко не первый опыт работы поставщика с масштабными девелоперскими проектами. Но, в то же время, данное партнерство имеет стратегическую важность и позволит компании «Славдом» повысить компетенцию и увеличить опыт комплексных поставок и сопровождения крупных строительных объектов Ленинградской области. По истечении срока договора компания планирует продолжить сотрудничество и осуществлять поставки стройматериалов на протяжении всего периода реализации проекта.

Компания: СлавДом
Телефон: +7 (495) 640-51-51


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: