Строительный интернет-портал Klag.Ru






Позитивные офисные перегородки в бизнес-центре «Полиграфмаш»


Написать сообщение автору

26.07.2011
назад      вперед
Просмотров: 1028

Современный бизнес-центр требует особых методов оформления интерьеров, ведь необходимость создавать условия работы для компаний разного профиля накладывает особый отпечаток на планировку, цветовые решения и выбор мебели. Помещения должны быть максимально функциональными, обладать перечнем необходимого современного оборудования, удовлетворяя пожелания любого заказчика.

Перед специалистами компании «Астарта престиж» встала задача оформления переговорных кабинетов в здании бизнес-центра с помощью систем перегородок. В результате, благодаря выбранным цветовым решениям декорирования офисных перегородок, они получились не только удобными и стильными, но очень позитивными.

Основу офисных перегородок «Astarta Partition Stationary» составил каркас из алюминиевого профиля, окрашенного в светлый оттенок (RAL 1015 light ivory).

Прозрачная часть представляет собой двойное остекление с толщиной стекла 6 мм, декорированное оригинальным рисунком, сочетающимся с общим стилем оформления помещения. Для соблюдение конфиденциальности деловых встреч и переговоров, прозрачная часть перегородок выполнена из сатинированного стекла, создающего матовый оттенок и закрывающая пространство от любопытных глаз, при этом визуально не загромождая его.

Единая дизайн-концепция яркого и светлого помещения отражается в оригинальном рисунке на прозрачной части перегородок, выполненном с помощью декоративной пленки желтых и оранжевых оттенков (цвет № ORACAL 081М, 082М, 083М).

В помещении были установлены также фирменные двери «Astarta Door», оформленные в едином дизайн-стиле с установленными перегородками. В одной из переговорных комнат с целью экономии пространства применяются откатные двустворчатые двери, в другой – распашные. Двери также декорированы разноцветной пленкой и оборудованы современной фурнитурой цвета хром.

Выбранные материалы и цветовая гамма офисных перегородок и дверей прекрасно сочетаются с мебелью – светлыми креслами и стеклянными столами, а темная напольная плитка оттеняет их, создавая изысканный визуальный контраст и легкость установленных конструкций. По традиции, работы были выполнены четко в срок и с неизменно высоким уровнем качества.

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: