Строительный интернет-портал Klag.Ru






Газета компании «Астарта престиж» в конкурсе «Серебряные нити»


Написать сообщение автору

09.08.2011
назад      вперед
Просмотров: 921

Корпоративная газета компании «Астарта престиж» «Интересно об интерьере», рассказывающая о самых современных трендах и новинках в области архитектуры и дизайна ярко, интересно, просто и легко, приглашена принять участие в Национальной Премии корпоративных медиа «Серебряные нити».

Конкурс «Серебряные нити» стал первым в России межрегиональным конкурсом корпоративных информационных ресурсов, уже не первый год отмечая успехи корпоративных СМИ по всей России. В этом году впервые конкурс дополнится отраслевыми номинациями.

Национальная премия «Серебряные нити 2011» будет вручаться в ноябре-декабре 2011 года в ходе Национальной конференции корпоративных медиа.

Мы от всей души болеем за нашу газету и желаем победы нашей редакции, а именно сплоченному коллективу архитекторов, дизайнеров и проектировщиков, менеджеров и фотографов, которые с удовольствием работают над созданием оригинальной и интересной интерьерной газеты. Номера газеты вы можете полистать здесь: issuu.com/svetlanakotlukova/docs/interesno

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: