Строительный интернет-портал Klag.Ru






Учебный центр Deceuninck («Декёнинк») представил новый цикл учебных программ


Написать сообщение автору

09.08.2011
назад      вперед
Просмотров: 907

Сотрудники  учебного центра компании Deceuninck («Декёнинк») разработали цикл новых тренингов и семинаров для менеджеров по работе с дилерами и для продавцов розницы. Помимо основной программы тренингов для опытных специалистов «Эффективные продажи окон из систем «Декёнинк», он включает в себя такие направления  как: «Продажи окон из систем «Декёнинк» в условиях высокой конкуренции», «Продажи окон по телефону», «Продажи окон без демпинга» и «Эффективная работа с рекламациями при продаже окон».

Основными темами цикла стали новые методы видения продаж и техника ведения продаж в условиях высокой конкуренции. Все слушатели смогут получить ответы на наиболее актуальные вопросы, возникающие при продаже окон: как привлечь клиента и как замотивировать его на приезд в офис. Высококвалифицированные специалисты учебного центра  помогут менеджерам компаний научиться  находить общий язык с конфликтным клиентом и научат, как переключить его с вопроса цены на вопрос качества.  Кроме того, участники получат возможность на практике отработать стандартные возражения, возникающие в различных ситуациях с клиентом. На сегодняшний день новая программа тренингов уже была успешно реализована для представителей  компаний из разных городов: «Хафнер» (Белгород),  «Окна шик» и «Оконная мануфактура» (Балаково), «Окна сфера», «Пластик трест», «Ростра» (Санкт-Петербург) и  «Евродом» (Череповец).  

Слушатели поблагодарили специалистов учебного центра компании «Декёнинк» и отметили, что приобретенные знания можно использовать как в работе, так и в жизни. Благодаря высокому профессионализму тренеров учебного центра, участники получили огромный заряд энергии и массу положительных эмоций.

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: