Строительный интернет-портал Klag.Ru






В ассортимент Интернет-магазина «Тиберис» добавлен сварочный полуавтомат и другое сварочное оборудование


Написать сообщение автору

29.09.2011
назад      вперед
Просмотров: 2572

Интернет-магазин сварочного оборудования «Тиберис» сообщает о появлении в своем ассортименте новых позиций – сегодня в продаже имеется более 800 видов различных видов оборудования и техники.

Новые позиции были добавлены в ассортимент таких категорий товаров Интернет-магазина, как сварочный полуавтомат, аппараты для плазменной резки, аппараты для аргонодуговой сварки, генераторы, компрессоры, универсальные аппараты и сварочные полуавтоматы, блоки охлаждения, средства защиты. В Интернет-магазине по доступной стоимости можно приобрести продукцию таких марок, как «Сварог», «Торус», Neon, EWM, GYSMI, Foxweld, ENDRESS, а также многих других известных производителей сварочного оборудования. Качество продукции гарантировано наличием всех необходимых сертификатов соответствия европейским и российским нормам и стандартам.

По-прежнему функционирует услуга оперативной доставки выбранного товара в любой регион России, по любому удобному для покупателя адресу. Более подробную информацию о наличии в продаже интересующего оборудования или аппарата можно получить, позвонив по телефону (495) 663-72-84, или связавшись с консультантом Интернет-магазина через сайт http://www.tiberis.ru/.

Компания: Тиберис
Телефон: (495) 663-72-84


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: