Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новые возможности офисных перегородок


Написать сообщение автору

30.09.2011
назад      вперед
Просмотров: 1283

Компания «Астарта престиж», стремясь к воплощению новых идей и постоянному развитию, успешно реализовала необычный проект – декорирование помещений лифтов в московском бизнес-центре.
Оформление лифтовых кабин заключалось в облицовке стен стеклянными закаленными панелями стемалит, толщиной 6 мм, окрашенными по каталогу RAL. Выбор стемалита во внутренней отделке неоспорим благодаря его преимуществам. Стеклянные плиты, покрытые с одной стороны цветными керамическими эмалями, являются долговечным и эффектным отделочным материалом, обладающим высокой прочностью, безопасностью и стильными декоративными свойствами.
Помимо стемалита, в отделке лифтов использованы зеркальные панели «под серебро» с пескоструйной обработкой и алюминиевые листы, окрашенные по каталогу RAL.  В результате совместной работы дизайнеров и технических специалистов компании «Астарта престиж», был реализован стильный, долговечный и эффектный проект, занявший достойное место в портфолио многогранных возможностей компании.  
«Астарта престиж» в очередной раз доказала свой всесторонний профессионализм и безграничный потенциал использования офисных перегородок.

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: