Строительный интернет-портал Klag.Ru






Представители компании «Аделант» приняли участие в обучающем семинаре по продукту BlazeMaster® ХПВХ


Написать сообщение автору

07.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 870

. .На семинаре были рассмотрены технические особенности труб и фитингов BlazeMaster®, изучены области применения спринклерных систем и выявлены преимущества использования пластиковых систем. Помимо этого была изучена нормативная база и разрешающая документация на систему BlazeMaster® ХПВХ.

Важной частью семинара стал мастер-класс по монтажу труб, в ходе которого каждый из участников освоил клеевую технологию монтажа BlazeMaster®.

В завершающей части мероприятия все участники прошли тестирование на знание технических характеристик, технологии технологии монтажа и особенностей эксплуатации спринклерных систем пожаротушения.

Подводя итоги семинара, сотрудники компании Аделант отметили, что обмен опытом и полученные знания помогут в продвижении спринклерных водозаполненных систем пожаротушения на основе труб и фитингов BlazeMaster® ХПВХ на территории РФ.

За дополнительной информацией вы можете обращаться в центральный офис компании «Аделант» по телефону (495) 545-59-44 или по e-mail: td@adelant-group.com

Компания: ООО "Торговый дом "АДЕЛАНТ"
Телефон: (495) 969 24 88, 8 965 286 86 28


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: