Строительный интернет-портал Klag.Ru






Мощный, универсальный и быстрый: новые сетевые шуруповерты Bosch


Написать сообщение автору

19.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 884

Компания Bosch представляет новые модели шуруповертов для быстрой и эффективной работы с гипсокартоном: GSR 6-25 TE, GSR 6-45 TE и GSR 6-60 TE Professional. Инструменты оснащены мощным 701-ваттным двигателем и отличаются прежде всего частотой вращения шпинделя: в зависимости от сферы применения мастера могут выбрать модель со скоростью 2500, 4500 или 6000 оборотов в минуту — мощный, универсальный или скоростной инструмент.

Эргономичная конструкция рукоятки, широкая кнопка выключателя с возможностью фиксации — сетевые шуруповерты рассчитаны на комфортную работу при длительном применении. Ограничитель глубины легко обслуживается даже одной рукой. Кроме того, для работы с постоянной глубиной завинчивания инструменты оснащены муфтой, которая автоматически отключает двигатель при достижении заданной глубины.

Мощный сетевой шуруповерт GSR 6-25 TE Professional
Высокий крутящий момент и скорость 2500 об/мин делают GSR 6-25 TE подходящим инструментом для работы с деревянными панелями. Также возможно завинчивание в металл кровельных саморезов. Специальная насадка-ограничитель, входящая в комплект, обеспечивает разнообразные варианты применения с битами и торцовочными ключами с шестигранным хвостовиком.

Универсальный сетевой шуруповерт GSR 6-45 TE Professional
Оптимальное соотношение крутящего момента и частоты вращения делает GSR 6-45 TE Professional универсальным инструментом. С его помощью можно выполнять почти все работы по монтажу гипсокартона.

Скоростной шуруповерт GSR 6-60 TE Professional
Высокая частота оборотов GSR 6-60 TE Professional (6000 об/мин) позволяет добиться высокой скорости работы. Особенно эффективен этот инструмент при фиксации гипсокартонных плит на металлических конструкциях.

Для серийного завинчивания: магазин-насадка MA 55 Professional
Для более эффективного серийного завинчивания шурупов Bosch предлагает аксессуар к GSR 6-25 TE и GSR 6-45 TE Professional — магазин-насадку MA 55 Professional.Он совместим со всеми распространенными шурупами в лентах и позволяет производить заворачивание с очень высокой скоростью. Эргономичная конструкция и небольшой вес обеспечивают комфортную работу даже при длительном применении. Открытая компоновка позволяет избежать попадания пыли в инструмент, что значительно продлевает срок службы. Кроме этого, установка насадки происходит без использования дополнительного инструмента. С магазином совместимы ленты с шурупами длиной от 25 до 55 мм максимальным диаметром 5 мм и диаметром шляпки до 9,5 мм.

Данные новинки поступят в продажу в IV квартале 2011 г.

Компания: Bosch


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: