Строительный интернет-портал Klag.Ru






Шоу-рум офисных перегородок «Астарта престиж» вошел в 20-ку лучших офисов России


Написать сообщение автору

09.11.2011
назад      вперед
Просмотров: 765

Наш офис уже давно стал нашей визитной карточкой – здесь мы живем, украшаем его, отмечаем самые яркие события, приглашаем гостей, демонстрируем широкий спектр продукции, хвастаемся перед журналистами.
Для нас он больше, чем просто шоу-рум или рабочее место, это наш второй дом. Поэтому нам вдвойне приятно, что красоту и изысканность нашего офиса подтверждают независимые эксперты.
В прошлом году мы стали «Самым современным офисом» по мнению редакции журнала «Office Magazine», в этом – вошли в двадцатку лучших офисов страны в рейтинге ежедневной деловой газеты «Ведомости» - проекта ведущих бизнес-газет мира — Financial Times и The Wall Street Journal.
Компания «Астарта престиж» расположилась в рейтинге среди таких компаний как «Capital Group», «Евросеть», «Mirax Group», «Крок», «Камаз», «Сколково», «Цифровой».
Вдвойне приятно осознавать то, что в данный рейтинг вошли офисы компаний, с которыми «Астарта престиж» работает уже не один год, и принимает непосредственное участие в формировании их офисного пространства. Напомним, что архитекторами данного проекта были Татьяна и Евгений Романовы. Если вы хотите полюбоваться одним из двадцати самых красивых офисов России, торопитесь, ведь уже с 1-го декабря наш офис сильно изменится – в клиентской зоне свое законное функциональное место займет новый проект компании, который будет представлен на Фестивале инновационных технологий «Зеленый проект 2011» 9-10 ноября.
Ждем вас в гости!

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: