Строительный интернет-портал Klag.Ru






Офисные перегородки в АНО «Центр профессионального образования».


Написать сообщение автору

12.01.2012
назад      вперед
Просмотров: 757

Компания «Астарта престиж» установила офисные перегородки в АНО «Центр профессионального образования», пополнив коллекцию работ очередным проектом для учебного центра.
С помощью стационарных перегородок Astarta Partition Stationary было отведено дополнительное помещение под аудиторию. Нижние и верхние секции перегородок прозрачные, с двойным остеклением, стекло укреплено прозрачной ударопрочной плёнкой. Верхние секции перегородки в отличие от нижних не оснащены жалюзи – благодаря этому сохраняется единая система освещения, а помещение остаётся светлым и ярким, что снижает затраты на электроэнергию.
Перегородка, возведенная до потолка, обеспечивает акустическую изоляцию аудитории. Каркасом служит алюминиевый профиль серебристого цвета, а запотолочная конструкция укомплектована гипсокартоном в две линии и утеплителем.
Компания «Астарта престиж» уже не в первый раз устанавливает системы перегородок, которые позволяют зонировать помещение с необходимым уровнем шумоизоляции, оставляя его при этом светлым и просторным. По традиции, монтажные работы были выполнены с неизменным высоким качеством и в сжатый срок.

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: