Строительный интернет-портал Klag.Ru






Вступление в СРО быстро и на выгодных условиях


15.01.2012
назад      вперед
Просмотров: 1108

Строительным компаниям, заинтересованным в том, чтобы вступить в СРО, специализированное агентство предлагает сотрудничество на выгодных условиях.

Преимущество работы с «Агентством СРО» - возможность вступить в организацию в кратчайшие сроки. Время, необходимое для оформления всех необходимых документов и допусков, зависит от выбранной организации, равно как и размеры вступительных взносов. Многие российские СРО сотрудничают с нашим агентством на выгодных и эксклюзивных условиях, что позволяет нам делать выгодные предложения нашим заказчикам и клиентам.

В настоящее время членство в СРО является гарантией успешной и эффективной работы в отрасли строительства, а также гарантией ведения безопасной деятельности в полном соответствии с принятым законодательством. СРО обеспечивает защиту интересов компаний, состоящих в них. Основным условием для вступления в СРО является наличие специального образования у сотрудников компании, наличие определенного рабочего стажа, свидетельств о повышении профессиональной квалификации, соответствие установленным федеральным законом №240 требованиям.

Услуги, предоставляемые «Агентством СРО», могут заинтересовать строительные организации, проектные бюро, а также компании, которые хотели бы вести свою деятельность в выбранном направлении, но не могут сделать этого по причине отсутствия необходимой лицензии. Также агентство оказывает помощь специалистам, желающим повысить свою профессиональную квалификацию, застраховать гражданскую ответственность.

Специалисты агентства предоставят консультации, касающиеся интересующих вопросов, и окажут профессиональную помощь при вступлении в СРО, подготовят необходимый пакет документов, возьмут на себя такую работу, как представление интересов заказчика в СРО, ведение переговоров и прочие сопутствующие процедуры и мероприятия.

Телефон агентства - (919) 74-73-099.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: