Строительный интернет-портал Klag.Ru






SETL CITY: ЖК «Токио» сдан, да здравствует «РИО»!


Написать сообщение автору

29.01.2012
назад      вперед
Просмотров: 1122

Компания SETL CITY, один из лидеров строительной отрасли Санкт-Петербурга, получила разрешение на ввод объекта ЖК «Токио» в эксплуатацию, и в настоящее время идет подготовка квартир к передаче дольщикам. Завершение процедуры выдачи ключей намечено на II квартал 2012 года.

Новые квартиры компания передает с полной чистовой отделкой. Согласно стандартам SETL CITY, в домах класса «комфорт»  предусмотрена установка металлопластиковых стеклопакетов с функцией микропроветривания и металлических входных дверей. Жилые комнаты будут оклеены обоями под покраску, в них настелят ламинат и поставят стальные радиаторы, а потолки покроют качественной водоэмульсионной краской.
В жилом комплексе планируется построить подземный паркинг. Также компания берет на себя обязательства обеспечить благоустройство двора, создание детских площадок и зон для отдыха.

Строительные мощности SETL CITY позволяют девелоперу возводить жилые комплексы одновременно в нескольких точках города. В настоящее время компания приступила к строительству третьей очереди ЖК «Вена» (проект «Семь столиц»), а в Невском районе, поблизости от станции метро «Проспект Большевиков», строится жилой комплекс «Рио» на 1584 квартиры, с паркингом и гостевой автостоянкой. Район строительства квартала «Рио» характеризуется наличием хорошо развитой социально-бытовой и дорожной инфраструктуры.

Справка:
SETL CITY возникла в 1994 в составе холдинга SETL GROUP. В портфолио компании — более 30 реализованных домов и жилых комплексов, объекты торговой и гостиничной инфраструктуры, а также проекты комплексного освоения территорий. В настоящее время общая площадь проектов SETL CITY, находящихся на различных стадиях подготовки и реализации, составляет более 1 млн квадратных метров.

Компания: SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Телефон: (812) 33-55-111


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: