Строительный интернет-портал Klag.Ru






Грамотная помощь при перепланировке жилых помещений


29.01.2012
назад      вперед
Просмотров: 4774

«НДВ Проект Концепт» сообщает о том, что своим клиентам специалисты компании теперь готовы предоставить качественную и профессиональную помощь при перепланировке квартир, а также нежилых помещений. В то же время, как и прежде, в «НДВ Проект Концепт» можно заказать выполнение работ, касающихся таких сфер, как дизайн интерьера в москве, услуги по визуализации проектов в 3D, услуги по декорированию помещений. Специалисты компании также занимаются проектированием сооружений и зданий различного назначения и площади, выполняют инженерные проекты любой сложности, обеспечивают необходимый авторский надзор за реализацией проектов. 

Стоимость выполняемых работ и предоставляемых услуг доступна самому широкому кругу заказчиков, что делает сотрудничество с «НДВ Проект Концепт» более выгодным и удачным. В штате компании работают опытные, квалифицированные специалисты, в портфолио которых – множество удачно реализованных проектов и интересных, заслуживающих внимания идей. 

Качество выполняемых работ подтверждено также и многочисленными положительными отзывами клиентов и заказчиков «НДВ Проект Концепт». Получить интересующую информацию о возможностях компании, об услугах, предоставляемых ее специалистами, можно, позвонив по телефону в Москве (495) 727-43-30.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: