Строительный интернет-портал Klag.Ru






Теперь офисные перегородки распознаются с телефона!


Написать сообщение автору

08.02.2012
назад      вперед
Просмотров: 1061

«Астарта престиж» ввела в работу новинку – теперь производителя систем перегородок можно узнать не только по привычному шильдику с логотипом компании, но и распознать с помощью специальной телефонной программы.
На перегородках компании «Астарта престиж» теперь наклеен специальный QR (Quick Response)- код –матричный код, позволяющий легко и быстро распознать его сканирующим оборудованием.
Теперь, увидев такой QR-код на наших офисных перегородках, дверях и мебели, вы можете легко распознать его мобильным телефоном со специально установленной программой.
Данный код укажет вам путь на ту продукцию на нашем сайте, которая представлена перед вами. Перейдя по ссылке, вы легко сможете узнать ее технические характеристики, посмотреть фото аналогичных решений, а также быстро и удобно связаться с нами при возникновении вопросов.
Такие технологические новинки позволят вам всегда быть с нами на связи в оперативном режиме, ведь скорость – наш главный конек!
К сожалению, пока данные программы для считывания QR-кодов могут быть установлены на следующих платформах: A200, Android, Apple iOS, Bada, BlackBerry OS, Maemo, Symbian OS, Windows Mobile, Windows Phone 7. Вы можете скачать программы для считывания QR-кодов на нашем сайте!
Следите за новинками и будьте всегда с нами на связи!

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: