Строительный интернет-портал Klag.Ru






Студия мебели Shkaf-Best: производство угловых шкафов любых конфигураций


08.02.2012
назад      вперед
Просмотров: 1278

Своим клиентам студия мебели Shkaf-Best предлагает качественные услуги по изготовлению угловых шкафов по индивидуальным заказам.

У специалистов студии можно заказать шкаф угловой, встроенную и корпусную мебель других моделей, среди которых – шкафы-купе для гостиных, спален, межкомнатные двери-купе, библиотеки, шкафы-купе с антресолями, угловые шкафы в прихожую. В процессе производства мебели специалисты студии используют материалы самого высокого качества производства известных марок, среди которых – Egger, Kronopol, Kronostar, Unitek, а также фурнитуру производства Immaks и Vibo, роликовые системы марок Raumplus, Krauss, Komandor, Caimi, Aristo.

Студия мебели предлагает своим клиентам широкую ассортиментную программу, которая включает в себя как эксклюзивные, так и простые варианты, индивидуальные дизайнерские проекты. Преимущество работы со студией – доступная стоимость услуг, качество изделий, внимательное отношение и профессионализм специалистов. У студии мебели есть собственный Интернет-магазин, с помощью которого можно оперативно оформить заказ на изготовление шкафов-купе, угловых шкафов, а также других моделей мебели. Телефон студии мебели Shkaf-Best - (495) 768-08-46.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: