Строительный интернет-портал Klag.Ru






Семинар российского завода «Аделант» в рамках выставки «Kazbuild Spring 2012»


Написать сообщение автору

14.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 639

Тема семинара: «Трубопроводы ПВХ, ХПВХ Аделант для агрессивных сред и воды: применение в промышленности, ЖКХ. Кислотостойкая, ремонтопригодная арматура из полимеров».

Время и место проведения семинара: 15 марта (14:00-16:00), Казахстан, г. Алматы, КЦДС «Атакент», Павильон 9, Конференц-зал.

Павел Анисимов расскажет о производственных мощностях заводов «Аделант Тюмень» и «Аделант Москва», о контроле качества трубной продукции. Подробно будет освещено применение полимерных трубопроводов ПВХ и ХПВХ в общегражданском и промышленном строительстве, а именно в системах водоснабжения, отопления, канализации, технологических трубопроводов и системах пожаротушения. Энергоэффективность и экологичность трубопроводных систем ПВХ и ХПВХ будет способствовать активному развитию строительного рынка Казахстана в соответствии с мировыми стандартами качества и безопасности.

В 2011 году «Аделант» осуществил первые поставки трубопроводов ХПВХ на территорию Казахстана. На сегодняшний день завод «Аделант» представляют два дистрибьютора: на территории Северного Казахстана - ТОО «Сантехресурс» (г.Рудный, Кустанайская область) и в Южном Казахстане - ТОО «Иримэкс Казахстан» (г.Алматы).

По вопросам организации встречи с представителем завода «Аделант», обращайтесь по e-mail: td@adelant-group.com или по тел. +7 (495) 969-24-88

Компания: ООО "Торговый дом "АДЕЛАНТ"
Телефон: (495) 969 24 88, 8 965 286 86 28


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: