Строительный интернет-портал Klag.Ru






Партнер Deceuninck («Декёнинк») компания «Профи» вывела на рынок новый бренд


Написать сообщение автору

15.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 701

Партнер  Deceuninck  («Декёнинк») компания «Профи», сотрудничество с которой началось с 2003 года, провела ребрендинг и вывела  на рынок новый бренд «ОКНА ГОСТА».

В основе оконной продукции под брендом «ОКНА ГОСТА» лежит принцип оптимального соотношения цены и качества. Впервые, приобретая продукцию «ОКНА ГОСТА» клиент не просто приобретает окно, а получает комплекс услуг, включающий в себя персонального менеджера заказа, комплексную отделку откосов, мытье окон,  5 лет гарантийного и сервисного обслуживания и многое другое.

О стремление не только  качественно выполнять свою работу, но и проявлять заботу о своих клиентах рассказал исполнительный директор компании «Профи» Гусаров Борис: «Принцип организации нового подхода заключается в предоставлении комплексного предложения, сопровождающего покупку окон, в результате чего, клиент получает набор бесплатных услуг и платит только за дополнительные, выбранные им, опции. Более чем 9-ти летний опыт компании позволяет отслеживать и соответствовать современным тенденциям развития отрасли, передовым технологиям, внедрять и использовать  их в повседневной работе».

«ОКНА ГОСТА» входит в Группу Компаний «Профи», которая представляет собой предприятие широкого профиля, состоящего из проектной, производственной и монтажной групп. Любую стадию рабочего цикла, осуществляют штатные специалисты, регулярно проходящие аттестацию. В изготовлении, монтаже или отделке используются только сертифицированные материалы и комплектюющие, а подтверждающие документы сопровождают заказ.

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: