Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новый раздел на сайте «Юрист Онлайн»: «Каталог юристов»


25.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 965

На сайте «Юрист Онлайн» открылся новый раздел – «Каталог юристов», в котором представлена контактная информация ведущих специалистов, с указанием их специализации.

При помощи каталога можно найти юриста в любом городе, в соответствии с поставленной задачей, сортируя данные по тарифам, специальному рейтингу, количеству отзывов.

Интернет-проект «Юрист Онлайн» представляет собой интерактивную площадку, благодаря которой частные лица смогут получить консультацию и помощь профессионалов, а специалисты – рассказать о своих услугах и найти новых клиентов. Помощь в оформлении наследства, юридическая консультация по недвижимости, трудовое и семейное право, уголовные и гражданские дела – это далеко не полный перечень сфер, в которых специалисты готовы предоставить помощь. На сайте представлены тематические статьи, в которых можно найти полезную и для профессионалов, и для частных лиц информацию, работает форум для обсуждения интересующих вопросов, касающихся юриспруденции. Отдельно представлена юридическая библиотека, в которой собраны российские законы, поправки к ним, комментарии. Также в соответствующем разделе можно ознакомиться с документами судебной практики, просмотреть и скачать образцы исковых заявлений, бланков, и прочей документации.

В разделе «Резюме» регулярно публикуются вакансии юристов, желающих найти работу в своей отрасли, или найти новых клиентов. В разделе «Новости» регулярно публикуются последние известия из мира законодательства, права, социальные новости.

Кроме того, на сайте любой желающий может задать интересующий вопрос в режиме онлайн, и получить ответ либо консультацию профессионала.

Для того, чтобы получить доступ к информации и возможностям ресурса, достаточно пройти простую процедуру регистрации. На сайте действует настраиваемая и достаточно строгая система конфиденциальности, и это позволяет пользователям открывать или закрывать информацию для других участников проекта, либо для их отдельных групп. Ресурс представляет одинаковый интерес, как для профессиональных юристов, так и для тех, кто заинтересован в их помощи и услугах. Адрес сайта в сети Интернет - http://www.yurist-online.net/.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: