Строительный интернет-портал Klag.Ru






Все об эко-строительстве в России – на конференции BUILDEX


Написать сообщение автору

02.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 714

. .Александр Николаевич будет открывать конференцию и рассказывать о том, какие тенденции современного развития общества приводят к необходимости создавать качественно новую, устойчивую и экологичную архитектуру.

Во время выступления он приведет в пример свой проект под названием «Ковчег» - биоклиматическое здание, оснащенное автономной системой жизнеобеспечения, задачей которого является создание здоровой и комфортной среды обитания для человека.

Также председатель совета по экоустойчивой архитектуре Союза архитекторов России познакомит слушателей с системой сертификации зеленых зданий САР-СПЗС.

Данная российская система сертификации «зеленых» сооружений и поселений, созданная на базе европейских стандартов качества и сопоставимая с ними, служит инструментом оценки и формирования современной «экоустойчивой» архитектуры.

При этом речь пойдет не только о строительстве «зеленых» зданий и сооружений, но и обо всей инфраструктуре города, где во главе угла поставлен человек, его социальные потребности и формирование комфортных условий жизнедеятельности.

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: