Строительный интернет-портал Klag.Ru






Как дизайнеру заработать больше – узнайте на конференции BUILDEX


Написать сообщение автору

02.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 781

4 апреля в рамках международной архитектурно-строительной выставки «Buildex» состоится мастер-класс Алексея Сорокина, преподавателя Британской Высшей Школы Дизайна, куратора курса «Бизнес в индустрии дизайна интерьера», генерального директора «International Interior Design Group», в котором он раскроет секреты ведения собственного бизнеса в архитектуре и дизайне.

Алексей Сорокин работает в области дизайна интерьеров, промышленного дизайна и дизайна рекламы достаточно давно, и разработал множество методик грамотной организации своего бизнеса, которые вошли в курс его лекций «Про бизнес в индустрии дизайна интерьера».

В рамках конференции на выставке «Buildex» Алексей осветит ключевые вопросы своего курса.

«Многие приходят в профессию в области архитектуры и дизайна, и не знают, как зарабатывать деньги. Для этого нужно знать основные бизнес-процессы: выставить счет, заключить договор, контролировать подрядчиков, закупать мебель и оборудование, контролировать поставки и т. д.», - говорит Алексей о своем семинаре.

Семинар Алексея Сорокина состоится в рамках конференции «Актуальные вопросы проектирования, строительства и обустройства общественных помещений», на выставке «Buildex» 4 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо».

Организатор конференции – «Астарта престиж».

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: