Строительный интернет-портал Klag.Ru






Герметизация швов – новая услуга от компании «Вертикаль»


02.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 1077

Компания «Вертикаль», специализирующаяся на проведении работ с участием промышленных альпинистов, представила новую услугу – герметизация швов.

Проведение таких работ, как заделка швов, становится особенно актуальным с приходом весны и с потеплением. Чаще всего, заказчикам требуется заделка панельных швов, которые появляются на фасадах недавно сданных в эксплуатацию домов. Современное строительство далеко не всегда отличается качественным выполнением подобных работ. Специалисты компании «Вертикаль» выполнят все необходимые работы быстро, на высоком качественном уровне и по доступной стоимости. В работе используется уникальная технология «теплый шов»

Компания «Вертикаль» работает на московском рынке услуг промышленного альпинизма с 1998 года, и к настоящему моменту успела получить репутацию надежного партнера и исполнителя заказов. О качестве выполняемых работ свидетельствуют многочисленные положительные отзывы от тех, кто уже пользовался услугами промышленных альпинистов компании «Вертикаль».

Специалисты компании каждый год проходят обучение и повышают профессиональную квалификацию в центре подготовки. Каждый из них имеет пятый, высший разряд по промышленному альпинизму.

Среди услуг, предоставляемых специалистами компании – мойка окон и фасадов зданий, проведение фасадных работ любой сложности, герметизация межпанельных швов, проведение монтажных работ – установка рекламных щитов, кондиционеров, металлоконструкций, водостоков. Также в спектр услуг компании «Вертикаль» входит работа с деревьями, уборка снега, ремонт кровли, подъем грузов. Более подробную информацию о специфике услуг, предоставляемых компанией вертикаль, а также об их стоимости и условиях предоставления, можно получить, позвонив по телефону (495) 763 4315.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: