Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новый каталог дизайнерских обоев Vintage


Написать сообщение автору

26.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 1124

Каталог «Vintage»

Коллекция обоев из этого каталога специально создана для ценителей стиля винтаж и представляет собой современную интерпретацию традиционных рисунков, орнаментов и сюжетов.
Восемь утонченных дизайнов привнесут в интерьер атмосферу старинного аристократического поместья и послужат основой для гармоничного сочетания современных и старинных элементов в декоре помещения.

Library Stripe

Тонкий изящный рисунок из чередующихся полос, приятные для глаза светлые тона и льняная текстура обоев данного дизайна предлагают новое стильное прочтение традиционному оформлению стен.

Portland Damask

Придайте отделке помещения нотку изысканности и величия. Этот дизайн сочетает в себе искусственно состаренный фон с имитацией камня и классический рисунок дамаск, выполненный металлизированной краской в технике ручной работы.

Gallery Toile

Сделайте стены главным элементом стиля. Картины с пасторальными сюжетами в старинных рамках сплетаются в эффектный узор. Неповторимый и оригинальный дизайн представлен как в светлых нейтральных расцветках, так и в смелых контрастных цветовых исполнениях.

Austen

Классическая льняная текстура с эффектом непроряда (повторяющегося горизонтального утолщения нити). Простота всегда будет в тренде, поскольку она создает элегантность и утонченность. Обои данного дизайна могут быть использованы как компаньоны к любым обоям каталога «Vintage».

Boutique Rose

По прежнему актуальный дизайн, который был трендом середины 20 века. Малоконтрастный узор из стилизованных роз и фон с льняной текстурой позволяют избежать ощущения визуальной перегруженности пространства. Цвет и текстура фона обоев данного дизайна идеально сочетаются с обоями из коллекции Austen.

Aston Silk

Обои этого дизайна могут стать изюминкой вашего интерьера.  Шелковые складки ткани складываются в прекрасный скульптурный узор.В коллекции представлены обои матовых пастельных цветов, а также ряд оттенков с благородным жемчужным отблеском.

Florence

Элегантная коллекция обоев с цветочными мотивами. Изначально создается впечатление, что перед нами обои с изображением абстракции и только присмотревшись, понимаешь, что узор составлен из стилизованных тюльпанов и роз.

Pemberly

Неброские, лаконичные обои этого дизайна послужат отличным фоном для мебели, декора и аксессуаров в стиле винтаж. Множество цветных точек создают иллюзию зернистой текстуры, эффекта шагрени и вкраплений жемчуга.  


Все обои из каталога «Vintage» имеют следующие характеристики:
Вид обоев: виниловые обои на нетканой основе.
Размер рулона : 53 см х 10 м
Вес: 300 гр/м2

Компания: Аксиома Миронова
Телефон: +7 812 715-66-84


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: