Строительный интернет-портал Klag.Ru






Вентиляция Кондиционирование строительство в Подольске и Московской Области


Написать сообщение автору

26.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 1450

ООО«АРК Инжиниринг» работает на рынке коммерческого строительства и  инженерного обеспечения объектов с 2004 года.
Выполняет проекты в области вентиляции и кондиционирования воздуха, электроснабжения, отопления, водоснабжения и канализации.
Является дилером всех основных мировых поставщиков климатического и инженерного оборудования, таких как SYSTEMAIR, KORF, SHUFT, OSTBERG, ТЕПЛОМАШ, HYGROMATIK, DAIKIN, MIDEA, KENTATSU, MITSIBISHI ELECTRIC, TOSHIBA , PANASONIC, HITACHI, GREE, GENERAL CLIMATE  и др.
Осуществляет сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров, вентиляции в Подольске, Климовске, Видное, Щербинка и др. Специолист компании всегда готов выехать на объект и проконсультировать заказчика по всем интересующим вопросам.
На все виды работ имеются сертификаты СРО «Мособлстройкомплекс" и другая разрешительная документация. Весь персонал оснащен качественным инструментом и специализированными приспособлениями.
«АРК Инжиниринг» располагает материально-технической базой, включающей компьютерные средства проектирования, техническую диагностику и контроля рабочих параметров. Имеет большой опыт монтажа систем кондиционирования и вентиляции, а так же отопления и водоснабжения на различных объектах( квартиры, загородные дома, офисы, магазины, складские и другие помещения)
Работы проводятся высококлассными специалистами, прошедшими стажировки в компаниях-производителях оборудования. На всё оборудование распростараняется гарантия производителя, а на оборудование, смонтированное компанией АРК ИНЖИНИРИНГ - ещё и гарантия на монтаж.
Техническое бюро разрабатывает инженерные проекты с учетом последних мировых тенденций, в том числе в 3D.
АРК ИНЖИНИРИНГ заключает договора и осуществляет комплексное сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции смонтированных как нами, так и сторонними организациями. Для проведения сервисного обслуживания сплит-систем предварительного выезда специалистов не требуется.
Специалисты компании ответят на все ваши вопросы и подготовят необходимую документацию в кратчайшие сроки.
ООО «АРК Инжиниринг» МО г.Подольск ул.Б.Серпуховская, д.65, стр.4
тел. 6439010, (496) 765-44-14
www.ark-eng.ru



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: