Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Торговый дом 7» стал эксклюзивным дистрибьютором Bossini в России


Написать сообщение автору

03.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 1456

Один из крупнейших в России специализированный торговый центр сантехники и мебели для ванных комнат «Торговый дом 7» заключил эксклюзивный договор на поставку продукции компании Bossini в Россию Продукцию одного из лучших итальянских брендов Bossini, под маркой которого производятся комплектующие для душевых и ванных комнат, теперь можно приобрести и в России. «Торговый дом 7» заключил эксклюзивный договор на поставку товаров этой компании. Посетителям экспозиции торгового центра уже доступен весь модельный ряд Bossini. Этот итальянский бренд существует с 1960 года и за более чем пятидесятилетний отрезок времени успел завоевать популярность во всем мире.

Не секрет, что на рынке сантехники и оборудования для ванных комнат, продукция компаний из Италии ценится больше других – итальянский дизайн и качество является эталоном и ориентиром для производителей из других стран. .Один из крупнейших в России специализированный торговый центр сантехники и мебели для ванных комнат «Торговый дом 7» заключил эксклюзивный договор на поставку продукции компании Bossini в Россию Продукцию одного из лучших итальянских брендов Bossini, под маркой которого производятся комплектующие для душевых и ванных комнат, теперь можно приобрести и в России. «Торговый дом 7» заключил эксклюзивный договор на поставку товаров этой компании. Посетителям экспозиции торгового центра уже доступен весь модельный ряд Bossini. Этот итальянский бренд существует с 1960 года и за более чем пятидесятилетний отрезок времени успел завоевать популярность во всем мире.

Не секрет, что на рынке сантехники и оборудования для ванных комнат, продукция компаний из Италии ценится больше других – итальянский дизайн и качество является эталоном и ориентиром для производителей из других стран. Bossini является логичным дополнением ассортимента Торгового Дома, где уже представлены более 200 мировых производителей, часть из которых представлена на эксклюзивной основе. Собрав крупнейшую в России коллекцию сантехники, в «Торговом доме 7» уверены, что каждый посетитель торгового центра, вне зависимости от своего вкуса и бюджета, найдет здесь все необходимое для обустройства и ремонта ванной комнаты.

Кроме того, покупатели «Торгового дома 7» получают полный спектр сопутствующих услуг, начиная от содействия в получении кредита и организации доставки покупок до дверей квартиры или загородного дома, и заканчивая сборкой, установкой, гарантийным и постгарантийным обслуживанием. А для тех клиентов, которые не располагают временем для самостоятельного подбора сантехники и мебели, специалисты «Торгового дома 7» готовы разработать дизайн-проект, подобрав все необходимое оборудование, обеспечив доставку и установку в самые кротчайшие сроки.

Компания: Торговый Дом 7
Телефон: (495) 730-40-04


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: