Строительный интернет-портал Klag.Ru






Качественные окна ПВХ: торговые марки компании «Окна Мастер»


Написать сообщение автору

16.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 908

Фирма «Окна Мастер» работает на рынке Москвы с 2003 года и предлагает клиентам только самую качественную и востребованную продукцию. Внимательное отношение к запросам заказчиков позволило компании разработать пять собственных торговых марок, которые отвечают потребностям самых разных покупателей и пользуются стабильным спросом. Это окна МАСТЕР ТЕРМО, МАСТЕР ОПТИМА, МАСТЕР СТАНДАРТ, МАСТЕР ПРЕСТИЖ И МАСТЕР ЛЮКС.

Окна всех марок производятся из профильных систем немецкого концерна Rehau, надежно зарекомендовавшей себя на российском и европейском рынках. Вся продукция компании «Окна Мастер» оснащена высококачественной фурнитурой немецкой компании Siegenia-Aubi, которая позволяет установить створки с любой системой открывания: поворотной, откидной, поворотно-откидной, штульповой. Кроме того, продукция компании «Окна Мастер» производится из глянцевого профиля, который позволяет легко удалять любые загрязнения и имеет улучшенную систему водоотвода, надежно защищающую окно от влаги, а антирезонансные стеклопакеты обеспечивают высокую шумоизоляцию.

Самые экономичные торговые марки фирмы «Окна Мастер» — МАСТЕР ОПТИМА и МАСТЕР СТАНДАРТ — пользуются неизменной популярностью и заслужили множество положительных отзывов от покупателей, для которых важно оптимальное соотношение цены и качества пластиковых окон. Оба варианта представляют собой классический набор качественных базовых элементов, которые обеспечивают все основные потребительские свойства окон: надежно защищают дом от шума, пыли, влаги и сквозняков, аккуратно выглядят, удобны в эксплуатации. Для производства окон этих марок используется трехкамерный ПВХ-профиль: профильная система Rehau Blitz-Disign шириной 60 мм (МАСТЕР ОПТИМА) и профильная система Rehau Sib-Disign шириной 70 мм (МАСТЕР СТАНДАРТ). За счет особенностей профильной системы и более широкого стеклопакета окна марки МАСТЕР СТАНДАРТ характеризуются более высоким уровнем теплоизоляции.

Мастер Термо, Мастер Престиж и Мастер Люкс — элитные торговые марки окон, разработанные для тех, кто заботится о максимальном теплосбережении, эстетичности и удобстве использования окон. Они оснащены энергосберегающим стеклопакетом и противовзломным запором, в комплекс также входит дополнительный фиксатор микропроветривания. Окна МАСТЕР ТЕРМО позволяют создать в доме комфортную и уютную атмосферу. За счет особой конструкции оконного блока такое окно пропускает в дом на 10% больше света, а пятикамерный ПВХ-профиль защищает квартиру от проникновения холода.

Торговая марка МАСТЕР ПРЕСТИЖ создана для клиентов, которые уделяют особое внимание как качеству и удобству, так и элегантному дизайну окон.

Окна марки МАСТЕР ЛЮКС сочетают в себе высокие теплоизоляционные характеристики и продуманный дизайн, который прекрасно впишется в интерьер элитных квартир и загородных домов. Шестикамерная профильная система Rehau Geneo-Disign в сочетании со стеклопакетом шириной 44 мм позволяют окнам МАСТЕР ЛЮКС демонстрировать самые высокие в своем классе показатели энергосбережения и сохранять тепло даже в самые сильные морозы. Данная система является ноу-хау на мировом рынке разработки светопрозрачных конструкций.

Сравнить дизайн и конструкцию окон каждой из торговых марок можно в офисах компании «Окна Мастер» в крупных торговых центрах Москвы и Московской области. Специалисты «Окна Мастер» помогут каждому клиенту выбрать наиболее подходящую марку окон. Комплектацию каждой модели можно корректировать по желанию заказчика, выбирая цвет профиля и стекла, размер раскладки внутри стеклопакетов и т. д. Для домов с нестандартной архитектурой или необычным дизайном сотрудники компании «Окна Мастер» изготовят оконные и дверные конструкции по индивидуальному заказу.

Компания: Окна Мастер
Телефон: (495) 730-14-41, с 9:00 до 23:00 горячая линия


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: