Строительный интернет-портал Klag.Ru




Окна Мастер


рейтинг: 28

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Окна Мастер
Представитель: Петрова
E-mail: pr@oknamaster.ru
URL: http://www.oknamaster.ru/
URL: http://www.oknamaster.ru/products/
Телефон: (495) 730-14-41, с 9:00 до 23:00 горячая линия
Фактический адрес компании: 111141, г. Москва, Кусковская улица, д. 20 А, корп. В, офис 303



О компании


«ОКНА МАСТЕР» — крупная компания, занимающаяся производством и монтажом окон из ПВХ в Москве и Московской области с 2003 года. Компания предлагает клиентам широкий спектр услуг: замер и консультация, разработка индивидуальных проектов для окон и дверей нестандартной конфигурации, производство, монтаж и сервисное обслуживание пластиковых окон.

Окна компании «ОКНА МАСТЕР»

Большой опыт работы и наличие собственного производства позволили специалистам компании «ОКНА МАСТЕР» разработать продуктовые марки, востребованные на рынке Москвы и Московской области, а также выбрать набор комплектующих, оптимальный по соотношению цены и качества.

Используя высококачественные стеклопакеты, профиль ПВХ компании REHAU и фурнитуру SIEGENIA-AUBI Favorit Si-Line, компания «ОКНА МАСТЕР» производит оконные конструкции «МАСТЕР СТАНДАРТ», «МАСТЕР ЛЮКС», «МАСТЕР ТЕРМО», «МАСТЕР ОПТИМА» и «МАСТЕР ПРЕСТИЖ», а также все необходимые элементы отделки окон и конструкции для остекления балконов, террас, пентхаусов, лоджий и зимних садов.

Использование высокоточного немецкого оборудования ROTOX позволяет полностью автоматизировать процесс производства ПВХ-окон. За счет этого обеспечивается высокое качество всех изделий компании, подтвержденное гарантиями и сертификатами.

Сегодня компании «ОКНА МАСТЕР» это:
- завод по производству оконных и дверных конструкций из металлопластика;
- отдел оптовых продаж, сотрудничающий с крупными московскими застройщиками;
- отдел сбыта, включающий в себя 21 офис в Москве и Подмосковье;
- 35 монтажных бригад, устанавливающих окна точно в срок, в удобное для клиента время;
- склад, оснащенный погрузочно-разгрузочной техникой;
- служба доставки продукции (в пределах Москвы и МО) с собственным транспортным парком.

Современное оборудование и продуманная организация производства позволяют компании «ОКНА МАСТЕР» качественно и быстро изготавливать как оптовые партии окон, так и оконные и дверные конструкции, выполненные по индивидуальному заказу.

Специалисты компании могут изготовить пластиковые окна и двери нестандартного размера, формы или комплектации. Кроме того, с каждым клиентом работает персональный менеджер, выезжающий на замер в удобное для заказчика время. Задать дополнительные вопросы и оформить заявку можно с помощью онлайн консультанта на сайте компании или по телефону.

Внимательное отношение к каждому клиенту в сочетании с качеством продукции и широтой ассортимента позволило компании «ОКНА МАСТЕР» войти в пятерку лидеров среди производителей пластиковых окон в Москве и получить множество положительных отзывов от покупателей и партнеров.

Вы можете оформить заказ по телефону, через специальную форму на сайте www.oknamaster.ru или лично в одном из 21 офисов компании «ОКНА МАСТЕР» в Москве и Московской области.

                  Есть мнение


                • Компания Окна Мастер - пластиковые окна
                  Калькулятор пластиковых окон представляет собой специальный расчетный инструмент, с помощью которого потенциальный покупатель может самостоятельно посчитать предварительную стоимость металлопластиковой конструкции.

                            Фотографии








                            Самое читаемое: