Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания Окна Мастер - пластиковые окна


Написать сообщение автору

16.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1124

Калькулятор пластиковых окон представляет собой специальный расчетный инструмент, с помощью которого потенциальный покупатель может самостоятельно посчитать предварительную стоимость металлопластиковой конструкции. С помощью калькулятора пластиковых окон можно узнать цену не только окон, а и дверей из металлопластика, и балконных блоков, и балконов. Он является очень простым в управлении и не требует предварительных знаний и навыков в работе. В его основе заложены самые основные параметры, которые используются менеджерами компаний, занимающихся реализацией окон ПВХ, для подсчета конечной цены заказа. Однако по сравнению с профессиональным «электронным инструментом» обычный калькулятор отличается простотой, поэтому его под силу использовать даже абсолютному новичку в вопросах расчетов. Но для чего он нужен и можно ли считать собственный расчет достоверным?

Нельзя сказать, что калькулятор является средством для получения точной стоимости. Однако тому виной не сама расчетная программа, а неверность используемых человеком параметров. Все дело в том, что для подсчета нужны точные размеры окна, а для их получения необходима профессиональная помощь. Ведь замерить окно не так просто, как может показаться на первый взгляд. Для этого есть специальная технология, а для того чтобы получить абсолютно правильные размеры, необходимо иметь квалификацию замерщика. А значит, обычный покупатель, не обладающий определенными знаниями, не сделает замер верно, даже если превосходно умеет пользоваться рулеткой. Исключение может быть лишь в том случае, если Вы строите собственный дом и используете при подсчетах размер окна, под который позже будет подгоняться проем. Калькулятор пластиковых окон в любой другой ситуации выдаст лишь приблизительную стоимость. Но ведь и это уже хорошо! Ведь Знание предварительной цены на окна дает покупателю возможность рассчитать собственный бюджет и спланировать его рационально.

Какие данные необходимы для подсчета стоимости с помощью калькулятора окон ПВХ? Прежде всего, необходимо определиться с комплектацией.Ведь на стоимость влияет не только высота и ширина, а и наличие открывающихся створок, и то, какими они будут – откидными, поворотными или поворотно-откидными. Для того чтобы не ошибиться в подсчетах, рекомендуем сразу нарисовать на листе бумаги окно, каким Вы хотите его видеть, указав на чертеже ширину и длину. Стоит помнить о том, что правильнее мерить окно по наружной стороне, это даст более точный размер, а значит, Вы сможете получить более точную стоимость. Кроме того, важно понимать, что на цену влияет и количество стекол, и наличие подоконника и отлива, и другие параметры. Когда все данные указаны на бумаге, и Вы точно уверены, что выбранная комплектация Вам подходит, самое время воспользоваться калькулятором, просто перенеся в него все данные с чертежа.

Воспользоваться программой можно в любое время в режиме онлайн. Для получения результата потребуется всего несколько минут.

Компания: Окна Мастер
Телефон: (495) 730-14-41, с 9:00 до 23:00 горячая линия


Перейти к списку мнений

Самое читаемое: