Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Окна Мастер» открывает окна в социальные сети


Написать сообщение автору

23.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 1076

Компания «Окна Мастер» «(Москва) становится ближе! В дополнение к официальному сайту компании в сети интернет открылись информационные представительства компании. Теперь обо всем, что связано с установкой пвх-окон можно узнать в официальных блогах «Окна Мастер»: okna-master-moskva.narod2.ru/, oknamaster.livejournal.com/, okamaster.blog.ru/

Официальный сайт «Окна Мастер» (www.oknamaster.ru/) – это удобно организованный справочник, здесь заказчик может получить полную информацию об услугах и спецпредложениях компании. Информационные представительства компании в крупных социальных сетях позволяют сделать общение заказчика окна и мастера более динамичным и - менее формальным. Блоги «Окна Мастер» ведут менеджеры компании, поэтому на каждый вопрос, опубликованный в наших блогах, будет дан профессиональный и подробный ответ. Из этих вопросов и ответов и формируется клуб общения людей, заинтересованных в том, чтобы окна в доме были красивыми и надежными.

Возможности  блогов позволяют публиковать новости, подробные отчеты о новинках оконной индустрии, развернутую информацию об услугах компании «Окна Мастер», и не только. В блогах компании «Окна Мастер» можно узнать интересные факты и практически любую информацию об окнах, а также увидеть фотографии самых красивых окон мира.

Компания «Окна Мастер» (Москва) работает на рынке производства пвх-окон с 2003 года. Сегодня компания предлагает заказчикам полный цикл услуг по производству и монтажу оконных конструкций: от проектирования до постгарантийного обслуживания. Специалисты компании «Окна Мастер» могут выполнить заказ любой сложности и объема, от оформления нестандартных индивидуальных интерьеров до изготовления оптовых партий оконных или дверных конструкций.

Компания: Окна Мастер
Телефон: (495) 730-14-41, с 9:00 до 23:00 горячая линия


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: