Строительный интернет-портал Klag.Ru






Окна Мастер: наша сервисная служба всегда рядом


Написать сообщение автору

10.09.2012
назад      вперед
Просмотров: 1155

Специалисты компании «Окна мастер» уверены в качестве своих пвх-окон, поэтому на все произведенные и установленные окна мы даем трехлетнюю гарантию. Тем не менее, в процессе эксплуатации окна могут возникнуть разные непредвиденные ситуации, это возможно даже для такой надежной инженерной конструкции, как окна компании «окна мастер». В таких случаях на помощь придет сервисная служба «Окна мастер».
При установке окон мастером-монтажником подписывается акт выполненных работ и клиенту выдаются гарантийные документы на оконную конструкцию. Если наступает «гарантийный случай», следует позвонить по телефону, который указан на последней странице техпаспорта окна. Мастер сервисной службы, закрепленный за вашим районом, уточнит суть возникшей неполадки, оценит вид и объем работ, и спланирует сроки выполнения задачи.
Сервисная служба компании «Окна мастер» предоставляет услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, а также предлагает модернизацию и альтернативную комплектацию установленных окон. По всем вопросам, связанным с эксплуатацией пвх-окон компании «Окна мастер», можно обратиться к инспектору сервисной службы, оформить по телефону заявку на обслуживание окна, и мастер приедет к Вам в течение трех дней.

Компания: Окна Мастер
Телефон: (495) 730-14-41, с 9:00 до 23:00 горячая линия


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: