Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новинки для остекления балконов и лоджий в ассортименте "ОКНА МАСТЕР"


Написать сообщение автору

24.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 1238

Ассортимент компании «Окна Мастер» пополнился новой линейкой алюминиевых профилей для остекления балконов и лоджий. Среди новинок – двери из холодного алюминия  Provedal серии  P400, двери  GUTMANN из холодного и теплого алюминия и раздвижные профильные системы  Provedal.

Двери Provedal серии  P400  из холодного алюминия предназначены для помещений с минимальными требованиями к теплоизоляции и низким уровнем нагрузки. Такие двери могут быть установлены, к примеру, в теплицах. Эти двери защищают от ветра и осадков и могут быть окрашены в любой цвет благодаря порошковому напылению.

В «холодной» серии продукции компании «Окна Мастер» представлены раздвижные алюминиевые конструкции  PROVEDAL С640. Данные системы используются при остеклении балконов, так как их устройство помогает экономить полезное пространство. Термовставка в таких системах отсутствует, поэтому они плохо удерживают тепло в помещении, но хорошо защищают от ветра, дождя и пыли. К тому же, профильные системы  PROVEDAL С640 обладают современным и эстетичным внешним видом.

Кроме того, компания «Окна Мастер» предлагает двери GUTMANN, которые отличаются разнообразием вариантов. Серия  S70 представляет собой двери из теплого алюминия с термовставкой из полиамида, что обеспечивает высокой уровень теплоизоляции. Двери могут открываться в обе стороны (наружу и вовнутрь), а также могут содержать одну или две створки. Серия S50 сделана из холодного алюминия, поэтому используется либо в неотапливаемых помещениях, либо в качестве межкомнатных дверей. Такие системы функциональны, эстетичны и долговечны, просты в установке и доступны по цене.

Все обновления ассортимента компания «Окна Мастер» (Москва) делает с учетом потребностей клиентов и актуальных тенденций строительного рынка.Таким образом, представленный ассортимент содержит наиболее востребованные и актуальные товары.

Дополнительная информация:

Алюминий заслужил репутацию легкого и прочного материала, который занимает достойное место в рейтинге строительных материалов. В зависимости от целей, алюминиевые профили подразделяются на теплые и холодные. Теплые окна и двери используются в отапливаемых помещениях  и хорошо защищают от холода и шума. Холодные профили устанавливаются на балконах и лоджиях, а также в качестве внутренних перегородок.

Компания: Окна Мастер
Телефон: (495) 730-14-41, с 9:00 до 23:00 горячая линия


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: