Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка «Строительная техника и технологии-2012». Новые перспективы


Написать сообщение автору

23.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 1007

Компания «Системы ДИТЧ ВИТЧ» традиционно участвует в ежегодной московской международной выставке «Строительная техника и технологии». Это крупнейший в Восточной Европе международный смотр строительной техники.
Участие в этой выставке способствует имиджевому продвижению компании на рынке и способствует привлечению новых клиентов. Вот почему мы из года в год стремимся подтвердить реноме лидера отрасли оборудования для прокладки коммуникаций открытым и бестраншейным способом, демонстрируя весь спектр оборудования для бестраншейной прокладки и траншеекопатели Ditch Witch.
На этот раз мы привезли на выставку установки ГНБ JT922, JT2020Mach1, JT4020Mach1, траншеекопатели RT24, ZAHN R3004WD, RT95; гидравлический разрушитель Hammerhead 5058 для разрушения/прокладки труб диаметром до 300 мм был продан прямо с выставки. Впервые в России мы продемонстрировали установку JT4020Mach1 с опциональной кабиной оператора, оснащенной отопителем и кондиционером. Данная опция пришлась по вкусу операторам-буровикам, судя по отзывам, полученным на выставке.
Главной премьерой выставки для нас стала новая линейка пневмопробойников Hammerhead. Два года назад Ditch Witch приобрела американскую компанию Hammerhead, лидера в сфере производства гидравлических разрушителей, пневмопробойников и бурового инструмента. И вот теперь наша компания предлагает пневмопробойники наивысшего качества по специализированной цене, сопоставимой с российскими аналогами! Неудивительно, что прямо на выставке были проданы пять пневмопробойников Hammerhead.
В ходе мероприятия мы получили множество позитивных отзывов о работе нашего оборудования. Установки, оснащенные технологией All Terrain, работают для завершения олимпийских объектов в Сочи. В Сибири и на Дальнем Востоке трудятся наши траншеекопатели по межпоселковой прокладке газа, в Центральной России. работают установки управляемого прокола.Связисты, газовики, водоканальщики и энергетики по всей России используют технику DitchWitch и рекомендуют ее своим коллегам.
Российский рынок строительных технологий развивается, увеличивается конкуренция. С ростом строительной культуры все больше требований предъявляется и к качеству техники, и к себестоимости ее использования. А компания «Системы ДИТЧ ВИТЧ» продолжает развиваться, ежегодно демонстрируя новые продукты и технологии и одновременно расширяя номенклатуру предлагаемой техники, складскую программу и, что особенно важно, сервисную поддержку наших клиентов.

Компания: Дитч Витч Сервис
Телефон: (495) 637-66-22


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: