Строительный интернет-портал Klag.Ru






Обновление ассортимента компании «СТ-Профи»: стеклоизол повышенной прочности


Написать сообщение автору

11.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 1150

. .В ассортименте компании «СТ-Профи» появился стеклоизол повышенной прочности, соответствующий самым высоким эксплуатационным требованием.

Материал выполнен на основе каркасной стеклоткани и стекловолокна, и может использоваться для проведения гидроизоляционных работ любой сложности. Высокопрочный стеклоизол может применяться в ремонте, при укладке кровельных материалов, а также в строительстве.
Среди отличительных особенностей стеклоизола – полотно оптимальной толщины, которая составляет от 3,0 до 4,0.

По-прежнему в ассортименте компании «СТ-Профи» в широком разнообразии представлены и другие, уже хорошо известные ее клиентам товары – сухие строительные смеси, оргалит ДВП, рубероид, утеплители, пергамин, битумная мастика, битумный праймер, плиты, в частности, продукция торговой марки Rockwool, и все, что необходимо для качественного и надежного строительства.

Более подробную информацию о стоимости стеклоизола класса «стандарт» и «эконом», а также других строительных и отделочных материалов, а также об условиях их приобретения и поставки, можно получить у консультантов компании «СТ-Профи», позвонив по телефону (495) 565-34-84.

Компания: ООО "СТ-Профи"
Телефон: +7 (495) 565-34-84


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: