Строительный интернет-портал Klag.Ru






Керамогранит OUDIAN/OUGU H-3688 SEAWEED - альтернатива дорогому декоративному облицовочному камню


Написать сообщение автору

14.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 1017

Представляем керамогранит Премиум-класса H 3688 SEAWEED - окрашенный в массе керамогранит универсального использования - для декорирования интерьеров и для оформления открытых пространств и фасадов.

К тому же, для достижения подлинной имитации натурального декоративного сланца "под морские водоросли"плиты выпускаются в 4 варианта рисунка, которые укладываются в случайном порядке.  Керамогранит данной серии не боится перепадов температур, не трескается на морозе, так как обладает практически нулевой гигроскопичностью.

Керамогранит SEAWEED не образует и не притягивает пыли, устойчив к истиранию и образованию царапин, легок в уходе и долговечен, поэтому часто используется в загородном строительстве и оформлении пространств с высоким уровнем проходимости или в местах высокой влажности, например, в оформлении бассейнов. Так же он очень интересен в дизайне стеновых панелей, декоративных вставок и фасадов, везде, где может быть применен натуральный декоративный известняк более дорогой по цене и менее практичный в использовании, чем керамогранит OUDIAN/OUGU H 3688 SEAWEED и другие виды керамогранита данной серии.

Компания: BARROK ASIA
Телефон: +7 (495) 2212231


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: