Строительный интернет-портал Klag.Ru






Модный керамогранит


Написать сообщение автору

14.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 1353

Представляем модный матовый керамогранит "под серо-голубой песчаник" - практически неотличимый на вид от оригинала, зато обладающий большей прочностью и меньшей гигроскопичностью.
        
Ранее данный вид песчаника использовался в основном для укладки полов и открытых площадок.  
          В настоящее время серые тона такого песчаника данного вида отвечают современным тенденциям лаконичности и "монументального" минимализма в дизайне интерьеров и ландшафтов. Керамогранит OUDIAN "под cерый песчаник" более универсален для использования. Как фасадный материал он имеет больше преимуществ за счет меньшего веса и большей прочности плит, а также за счет устойчивости при перепадах температур, а как облицовочный материал для интерьеров керамогранит OUDIAN 402 привлекателен своей твердостью, стойкими натуральными цветами, прочностью и износоустойчивостью. Окрашенный в массе, он не боится сколов, не образует пыли и не притягивает пыль, не впитывает воду, что делает его легким в уборке и долговечным в использовании.
        Керамогранит "под серо-голубой песчаник" поставляется в двух размерах - NT-402 300 x 600 мм и TG-402 размером 600 х 600 мм. Для того, чтобы керамогранит смотрелся органично и натурально, плиты выпускаются с в несколькими вариантами рисунка, которое укладываются в случайном порядке.
Попробуйте изменить свой интерьер при помощи керамогранита OUDIAN 402

Компания: BARROK ASIA
Телефон: +7 (495) 2212231


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: