Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Индустрия бизнеса» - участник выставки «Weldex/Россварка 2012»


Написать сообщение автору

09.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 715

Организатором выставки выступила компания MVK в составе международной Группы компаний ITE. Выставка прошла при содействии компании «Элсвар». «Weldex/Россварка» – традиционная площадка для вывода новых сварочных технологий на рынок, презентация инновационной продукции, место встречи производителей, поставщиков и потребителей. Выставка открывает новые перспективы для бизнеса, дает возможность ознакомиться с трендами развития металлообрабатывающей отрасли и установить новые деловые контакты.
По множеству положительных отзывов участников и посетителей с уверенностью можно сказать, что «Weldex/Россварка» в очередной раз подтвердила статус одного из наиболее значимых событий отрасли, что доказывают данные статистики. В 2012 году площадь экспозиции увеличилась на 35%, составив 9,454 кв.м. Количество посетителей выросло на 20%, составив 5,317 профессионалов отрасли. Более 250 участников из 18 стран мира продемонстрировали передовые сварочные технологии, новинки материалов и оборудования для сварки, резки, пайки и наплавки. .Организатором выставки выступила компания MVK в составе международной Группы компаний ITE. Выставка прошла при содействии компании «Элсвар». «Weldex/Россварка» – традиционная площадка для вывода новых сварочных технологий на рынок, презентация инновационной продукции, место встречи производителей, поставщиков и потребителей. Выставка открывает новые перспективы для бизнеса, дает возможность ознакомиться с трендами развития металлообрабатывающей отрасли и установить новые деловые контакты.
По множеству положительных отзывов участников и посетителей с уверенностью можно сказать, что «Weldex/Россварка» в очередной раз подтвердила статус одного из наиболее значимых событий отрасли, что доказывают данные статистики. В 2012 году площадь экспозиции увеличилась на 35%, составив 9,454 кв.м. Количество посетителей выросло на 20%, составив 5,317 профессионалов отрасли. Более 250 участников из 18 стран мира продемонстрировали передовые сварочные технологии, новинки материалов и оборудования для сварки, резки, пайки и наплавки. Экспонентами «Weldex/Россварка 2012» стали мировые лидеры отрасли: «Эсаб», «Мессер Эвтектик Кастолин», «Линкольн Элекрик», «Кемппи» и многие другие.
Традиционно заочное участие в выставке принял справочник «Индустрия бизнеса», в котором представлен каталог компаний Уральского федерального округа, а также цены на металлопрокат, оборудование, материалы, транспорт и услуги. Впервые в выставке приняли участие такие компании, как «Термакат», «ТОС», «АСОиК», «Хеганес Восточная Европа», «Hyundai Welding Co LTD», «Евролюкс», «Kjellberg».
В рамках деловой программы выставки прошли научно-практическая конференция «Инновационный вклад в совершенствование сварочное производство аэрокосмического комплекса России» и выездная сессия Московской межотраслевой ассоциации главных сварщиков. Кроме того, с большим успехом были проведены уникальные конкурсы «Лучший сварщик», «Лучший инженер-сварщик» и «Мисс сварка», призванные повысить престиж рабочих профессий, а также поощрить специалистов-профессионалов отрасли.

Компания: ООО "Индустрия бизнеса"
Телефон: (343) 27-00-127, 27-00-227


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: