Строительный интернет-портал Klag.Ru






Обновление ассортимента Sauday.ru: банные принадлежности


10.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 4263

В ассортименте интернет-магазина Saunday.ru появились новые банные принадлежности и аксессуары для сауны. Покупателям интернет-магазина доступны современные измерительные приборы производства ведущих марок, камни для печей, качественный банный текстиль, бондарные принадлежности.

Также в продаже представлены гигрометры, термометры, часы и термогигрометры, с помощью которых легко осуществлять контроль процесса нахождения в сауне или бане, делая ее максимально комфортным и безопасным.
В разделе бондарных изделий покупатели Saunday.ru найдут шайки, кадушки, ковши, черпаки, запарники из дерева, необходимые для отдыха в сауне и в бане.
По-прежнему широк выбор качественного банного текстиля: тапочки, халаты и колпаки, простыни и коврики, полотенца их хлопка, льна, фетра и войлока.

В интернет-магазине Saunday.ru покупатели смогут подобрать аксессуары для бани в соответствии со своими запросами и потребностями, получить консультацию специалистов, воспользоваться их помощью в выборе необходимых товаров. Получить информацию о новых товарах в ассортименте интернет-магазина Saunday.ru, а также об их стоимости и условиях заказа, можно, позвонив по телефону (812) 448-77-77.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: