Строительный интернет-портал Klag.Ru






Автономная канализация по выгодной стоимости в «Эко Сан»


15.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 1015

Компания «Эко Сан» установила новые, еще более привлекательные цены на проектирование и монтаж автономной канализации.

Сегодня каждый клиент компании может убедиться в том, что цены на автономную канализацию действительно доступны, и выбрать для себя этот удобный, практичный и надежный вариант.
Автономная канализация – это комплексное оснащение здание, которое не имеет подключения к системе централизованной канализации, и является автономным от источников электропитания. Основной задачей автономной канализации является эффективное очищение сточных бытовых вод. К преимуществам этого решения можно отнести не только его эффективность, но и его полностью автономную работу.

В компании «Эко Сан» предлагается несколько вариантов автономной канализации – это локальные очистные сооружения и септики. Оптимальным решением для многих могут стать и специальные накопительные емкости, которые также представляют собой установки, необходимые для очищения сточных бытовых вод. Специалисты компании помогут выбрать подходящий вариант в зависимости от условий заказчика, а также от его требований.
Подробную информацию о вариантах установки автономной канализации и о стоимости работ можно получить по телефону (499) 272-17-51.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: