Строительный интернет-портал Klag.Ru






Деревянные жалюзи Basswood по специальной цене


21.01.2013
назад      вперед
Просмотров: 1052

Компания «Жалюзи-Дизайн» предлагает своим клиентам возможность приобрести деревянные жалюзи из коллекций Basswood и Abachi по специальной, привлекательной стоимости.

Достоинства деревянных жалюзи – их устойчивость к нагреванию и к воздействию солнечных лучей. Ламели конструкции выполнены из натуральной древесины, что обеспечивает ей такие свойства. Эффектный и по-настоящему роскошный внешний вид жалюзи из древесины сделает их не просто функциональной деталью, но и стильным украшением любого интерьера. Жалюзи Baswood выполняются из экологически чистого, устойчивого к деформации и легкого материала. Они являются идеально ровными, прокрашенными, любые дефекты на них отсутствуют.

Для устойчивости к выгоранию, а также для придания дополнительной устойчивости к влаге, жалюзи обрабатываются лаком, таким образом, эксплуатационные характеристики конструкции доводятся буквально до совершенства. Ознакомиться с предлагаемыми деревянными жалюзи Baswood можно в онлайн-каталоге компании, по адресу http://jaluzi-design.com.ua/derevyannye-jaluzi Телефон компании «Жалюзи-Дизайн» - (044) 374-01-09.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: