Строительный интернет-портал Klag.Ru






Окна из лиственницы – новинка в ассортименте компании «Красивые окна»


21.01.2013
назад      вперед
Просмотров: 4290

В ассортименте компании «Красивые окна» появилось новое предложение – качественные, эстетичные и удобные в эксплуатации окна из лиственницы.

Среди преимуществ окон из этого материала – не только экологическая безопасность, но также и высокие показатели звукоизоляции, теплоизляции. Готовые изделия комплектуются качественной, надежной фурнитурой, которая придает окнам изящный, завершенный внешний вид. Лиственница известна как натуральный материал, идеально подходящий для применения в помещениях различного назначения, в том числе, и в жилых. В ее состав входят эфирные масла и смолы, что придает окнам высокую степень биологической устойчивости, препятствует появлению плесени, грибков. Кроме того, материал отличается устойчивостью к воздействию влаги.

Эффектный оттенок охры, а также выраженная волокниста структура делает окна респектабельным и изящным украшением интерьера любого помещения. Подробную информацию об окнах из лиственницы, а также о стоимости их заказа, можно получить по телефону (495) 644-85-47.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: