Строительный интернет-портал Klag.Ru






Панорамные окна от производителя светопрозрачных конструкций


Написать сообщение автору

25.01.2013
назад      вперед
Просмотров: 1578

Панорамные окна для ресторана, офиса и загородного дома обеспечат комфорт и удобство Панорамное остекление оконных проемов - красота для оформления фасадов жилых домов и городских магазинов.

Что может быть лучше панорамных окон для оформления витрин магазина? Весь товар виден еще издалека, красивая наружная витрина всегда привлечет и поможет найти покупателя. Это же настоящая рекламная площадка для товара, а грамотно и со вкусом оформленная - еще и украсит улицу или торговый ряд.

Для ресторана или кафе огромные окна - это как летняя беседка, все видно, визуально увеличивается площадь помещения, тепло и уют для посетителей.

Есть свои прелести и в применении панорамного остекления для 1-х этажей загородных домов, такие системы позволяют использовать стеклопакеты из тонированного в массе стекла довольно больших размеров, уменьшающие потери тепла.

Конструкции остекления оконных проемов крупногабаритными стеклопакетами производятся компанией Лаголит с 2004 года. Монтаж стеклопакетов массой до 1000 кг производится при помощи специальных вакуумных присосок, крана-манипулятора. В зависимости от условий монтажа, и при необходимости, возможен ручной монтаж стеклопакетов массой до 400 кг. Все алюминиевые конструкции для такого остекления - надежны, выдерживают ветровые нагрузки, выбор элементов конструкций происходит только на основе расчетов на прочность.  

Компания: ПК Лаголит
Телефон: +7 495 781-91-30


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: