Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строительный отсев: оперативная доставка


02.02.2013
назад      вперед
Просмотров: 886

В современном строительстве такой материал, как отсев строительный гранитный, используется достаточно широко. Он представляет собой измельченные фрагменты щебня, являющиеся отходами горных работ. Фрагменты подвергаются тщательной фильтрации, в результате которой образуется однородная крошка красного или серого оттенка.

Среди отраслей, в которых находит широкое применение гранитный отсев – отсыпка тротуаров, автомобильных дорог, спортивных площадок. Кроме того, свойства материала позволяют использовать его и как эффективное средство против гололеда – в настоящее время, это широко практикуется во многих европейских странах, а также в России. Другой вариант применения гранитного отсева – фильтрация и очистка воды. Этот материал является абсолютно безопасным, и оказывает благоприятное влияние на кислотно-щелочной водный баланс.

Заказать доставку гранитного отсева, а также песка, щебня, грунта, керамзита и других материалов можно в компании «Норма-Транс». Подробную информацию о стоимости и об условиях доставки можно получить по телефону (812) 702-99-38.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: