Строительный интернет-портал Klag.Ru






Оригинальные проекты «Астарта»


Написать сообщение автору

06.02.2013
назад      вперед
Просмотров: 1185

В рамках проекта для объединенной московской редакции специалистами компании «Астарта» создана презентационная зона редакции «MN». В качестве решения были использованы фирменные стеклянные перегородки «Astarta Partition Glass», которые представляют собой конструкцию из закаленного стекла толщиной 10 мм.

Перегородки выполняют в большей степени декоративную функцию, однако при этом не менее прочна и надежна привычных зонирующих конструкций. Стекло плотно установлено в алюминиевый профиль, закрепленный к полу и потолку. В качестве имиджевой составляющей на стекло нанесена яркая декоративная пленка, показывающая область работы СМИ в Москве и области.  

Помимо презентационной стеклянной перегородки, компанией «Астарта» были созданы уникальные решения зонирования рабочих мест. Привычные мобильные перегородки приобрели новую форму из стекла, что позволило организовать легкий, светлый и эргономичный open space, обладающий всеми свойствами обособленного рабочего пространства. Данные системы представляют собой стеклянную перегородку из закаленного стекла толщиной 10 мм, установленную в зажимной профиль, которая крепится к столу за счет точечных держателей. Стекло декорировано элементами брендинга редакции, что придает еще большую оригинальность и так нестандартной перегородке.

Специалисты компании «Астарта» благодарят объединенную московскую редакцию за возможность реализации оригинального проекта, который стал настоящим интерьерным украшением не только офиса СМИ, но и портфолио компании «Астарта».

Компания: ГК "Астарта"
Телефон: (495) 741-30-25


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: