Строительный интернет-портал Klag.Ru






Обновление спецтехники в парке компании «Управление механизации»


22.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 969

Автопарк спецтехники, предлагаемой в аренду компанией «Управление механизации», пополнился новыми моделями дорожных катков и экскаваторов, а аренда спецтехники стала еще более выгодной и удобной. 

Клиенты компании могут арендовать функциональные, качественные и надежные экскаваторы таких известных производителей, как Hyundai, New Holland, HITACHI.
Техника может быть выбрана в соответствии со специализацией компании-клиента. К примеру, предприятия, работающие в сфере дорожного строительства, традиционно выбирают аренду экскаваторов, фронтальных погрузчиков, дорожных катков, автогрейдеров, навесного оборудования, а также дорожно-комбинированные машины. Подходящую технику могут выбрать и компании, занятые в таких сферах, как асфальтирование и благоустройство дорог, реконструкция дорог, ямочный ремонт асфальта, восстановление асфальтового покрытия. Компания предлагает спецтехнику в аренду по стоимости, доступной самому широкому кругу заказчиков. Получить подробную информацию об условиях, на которых предлагается аренда спецтехники в компании «Управление механизации», а также узнать о наличии в ассортименте компании интересующих моделей и продукции определенных производителей, можно, позвонив по телефону (495) 933-00-14.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: