Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новые предложения от «ДОКОН»: квартиры в Балашихе от застройщика


22.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 1066

Квартиры в новостройках по ценам застройщика - это современное жилье и выгодное вложение средств Компания «ДОКОН» сообщила о начале продаж квартир в новостройках Балашихи.

Уже сегодня вниманию клиентов компании предлагается жилая недвижимость в новых микрорайонах подмосковной Балашихи, по цене застройщика. Также открыты продажи квартир в московских новостройках - в кварталах Ходынского поля, на Соколе, в Царицыно и в других районах.

Компания «ДОКОН» предлагает своим клиентам самые выгодные условия по приобретению нового жилья, а также полный комплекс сопутствующих услуг, вплоть до юридического сопровождения сделки. Отдельные условия предлагаются для тех, кто желает приобрести новое жилье в ипотеку. Банки-партнеры компании всегда готовы предложить удобные условия ипотечного кредитования.

Специальные услуги предусмотрены для тех, кто желает взять или сдать в аренду коммерческую недвижимость для организации магазина, офиса или ресторана. Подробную информацию о самых актуальных предложениях компании «ДОКОН» в Москве и в Московской области можно получить, позвонив по телефону (495) 258-92-63.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: