Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компания «Декёнинк» в новом проекте на Первом канале


Написать сообщение автору

24.04.2013
назад      вперед
Просмотров: 793

27 апреля в 10:55 на Первом канале состоится премьера нового проекта «Идеальный ремонт», спонсором которого стала компания Deceuninck («Декёнинк»).

В разных выпусках новой программы «Идеальный ремонт» можно будет увидеть как установку окон из профиля «Декёнинк», так и вручение подарков.

В первом сюжете проекта «Идеальный ремонт» профессиональные дизайнеры переделают комнату для преподавателя истории из города Мытищи, а компания вручит сертификат на бесплатную установку окна из профиля «Декёнинк». В рамках программы также будет показан новый рекламный ролик «Декёнинк», который уже сейчас  можно посмотреть по ссылке:
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B8sJVc5A9AU
Слоган «Комфорт в каждом доме» как нельзя лучше отражает стремление «Декёнинк» сделать жизнь своих клиентов максимально удобной и безопасной.

Компания «Декёнинк» уверена, что участие в программе позволит продемонстрировать качественную продукцию и поможет сделать бренд «Декёнинк» еще более узнаваемым среди потребителей в России.

Телевизионная программа «Идеальный ремонт» - новый проект Первого канала. Передача не только расскажет зрителям о тонкостях обустройства дома, но и поможет создать комфортный и стильный интерьер в своих квартирах. В роли ведущей выступит главный редактор журнала «Мезонин» Наталья Барбье. Вместе с ней поиском смелых решений для создания красивого, а главное удобного интерьера, займутся дизайнеры и декораторы, в чем им поможет компания «Декёнинк».

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: