Строительный интернет-портал Klag.Ru






Партнёр Deceuninck («Декёнинк») компания «Фабрика Окон» осваивает новые регионы


Написать сообщение автору

23.04.2013
назад      вперед
Просмотров: 701

Компания «Фабрика Окон» открыла свое представительство в Нижнем Новгороде.

15 марта сразу два офиса продаж начали свою работу. Центральный офис, который одновременно является и представительством компании, находится на улице Культуры. Второй офис продаж расположился на улице Бекетова в ТЦ «Бекетов».

Стоит отметить, что открытие офисов «Фабрики Окон» в Нижнем Новгороде было встречено горожанами с энтузиазмом. В первый же день центральный офис посетило более 250 гостей. Главным событием на торжественном открытии стала презентация эксклюзивной разработки компании – окна с «климат-контролем». В основе разработки лежит устройство SmartBox™ III, которое не только пропускает свежий воздух в помещение при закрытх окнах, но и очищает его от различных загрязнений окружающей среды.

Также сотрудники компании рассказали гостям о преимуществах профильных систем из ПВХ, о том, как выбрать фурнитуру, о современных энергосберегающих технологиях и о специальной услуге «Климат-инжиниринг», позволяющей специалистам компании подобрать идеальное окно для каждого дома. Компания Deceuninck поздравляет своего партнёра и желает удачного старта на новой территории, стабильного развития и достижения новых высот!

Компания: Декёнинк Рус
Телефон: (495)642-8795


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: