Строительный интернет-портал Klag.Ru






Всероссийский Съезд водоканалов завершил свою работу в Екатеринбурге


Написать сообщение автору

23.04.2013
назад      вперед
Просмотров: 761

На открытии съезда присутствовал заместитель председателя комитета Госдумы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии Иван Никитчук, исполнительный директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения Елена Довлатова, начальник управления государственного экологического надзора Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Наталья Соколова, заместитель руководителя Федеральной службы по тарифам Сергей Зинченко, представитель издания «Индустрия бизнеса» и представители других предприятий.

Важно отметить, что в этом году для участия в форуме в Свердловскую область прибыло более 400 делегатов из 60 регионов страны. Президент РАВВ Сергей Храменков, открывая форум, сообщил, что решающим фактором в выборе площадки для проведения таких масштабных мероприятий для РАВВ всегда являются достижения той или иной территории в развитии отрасли водно-канализационного хозяйства. .На открытии съезда присутствовал заместитель председателя комитета Госдумы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии Иван Никитчук, исполнительный директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения Елена Довлатова, начальник управления государственного экологического надзора Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Наталья Соколова, заместитель руководителя Федеральной службы по тарифам Сергей Зинченко, представитель издания «Индустрия бизнеса» и представители других предприятий.

Важно отметить, что в этом году для участия в форуме в Свердловскую область прибыло более 400 делегатов из 60 регионов страны. Президент РАВВ Сергей Храменков, открывая форум, сообщил, что решающим фактором в выборе площадки для проведения таких масштабных мероприятий для РАВВ всегда являются достижения той или иной территории в развитии отрасли водно-канализационного хозяйства. В этом отношении Свердловская область – один из регионов, где проблемы водоснабжения не только декларируются в качестве приоритетов экономической и социальной политики, но и с успехом решаются на целом ряде предприятий.

От имени руководителей региона участников форума приветствовал первый заместитель Председателя Правительства Свердловской области Владимир Власов. Он рассказал, что на строительство, реконструкцию и техническое перевооружение систем водоснабжения и водоотведения городов и населенных пунктов из бюджета Свердловской области планируется направить около 3 миллиардов рублей.

Всероссийский Съезд водоканалов продлился до 19 апреля. В течение этого времени участники столь масштабного мероприятия смогли обсудить ситуацию, которая сложилась в отрасли, рассмотрели перспективы развития тарифного регулирования, обновления основных фондов водохозяйственных систем и вывода их на новые экономические показатели работы.

Компания: ООО "Индустрия бизнеса"
Телефон: (343) 27-00-127, 27-00-227


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: