Строительный интернет-портал Klag.Ru






Обновление ассортимента натяжных потолков


Написать сообщение автору

16.05.2013
назад      вперед
Просмотров: 1222

Компания «МИР ПОТОЛКОВ» предлагает Вашему вниманию новую коллекцию потолков:

Многоуровневые натяжные потолки — модное и современное решение, которое позволит Вам создать необычное сочетание цветов и стилей в одной комнате, визуально разделить ее на отдельные зоны. Такие потолки будут прекрасно смотреться как в частных, так и в общественных помещениях.

Также можете приобрести в ГК «МИР ПОТОЛКОВ» тканевые бесшовные потолки Deskor, известные своим качеством и выгодной ценой. В ассортименте компании есть 8 стандартных оттенков полотна и натяжной потолок с блестками. Если ни один из этих решений Вас не устроит, Вы можете заказать нанесение любого рисунка на полотно с помощью фотопечати или покрасить его акриловой краской.

Если Вы хотите создать в своем доме изысканный и романтический интерьер, у нас есть особое предложение — натяжной потолок «Звездное небо». Его монтаж достаточно сложен, поэтому для установки такой конструкции лучше обратиться к профессионалам. Специалисты ГК «МИР ПОТОЛКОВ» выполнят работу быстро и качественно, и Ваш потолок будет радовать своей красотой долгие годы.

Компания: ГК "МИР ПОТОЛКОВ"
Телефон: +7(495)933-61-08


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: