Строительный интернет-портал Klag.Ru






Два масштабных проекта прошли в Екатеринбурге


Написать сообщение автору

20.05.2013
назад      вперед
Просмотров: 974

В этом году в выставках приняло участие более 150 экспонентов. Участники столь масштабного мероприятия представили посетителям выставки насосное оборудование, компрессорную технику, приводы, арматуру, электродвигатели, оборудование для горной и металлургической промышленности; системы энергоснабжения, контроля и учета энергоресурсов, изоляционные материалы, системы вентиляции, отопления, водоснабжения, профессиональную осветительную технику и многое другое. Активным участником выставки стал справочник «Индустрия бизнеса». За три дня работы форума и выставки представители издания установили контакты со специалистами машиностроительных, транспортных, строительных предприятий, достойно представив своих партнеров, которые работают как на территории Уральского Федерального Округа, так и за его пределами.

Торжественная церемония открытия проекта состоялась 15 мая в 13:00. Все три дня работы форума и выставки на стендах экспонентов шла активная работа. Участники охотно демонстрировали гостям выставки преимущества своего оборудования, рассказывали о ноу-хау. Особенно порадовала насыщенная деловая программа выставки «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение» и Евро-Азиатского машиностроительного форума. Так, во второй день выставки прошла XXVI Уральская конференция «Физические методы неразрушающего контроля», в которой приняли участие ведущие специалисты, среди которых были: член-корреспондент РАН Виталий Евгеньевич Щербинин, заместитель руководителя Уральского управления Ростехнадзора Анатолий Евгеньевич Соловьев, доктор технических наук Яков Гаврилович Смородинский и другие.

Кроме того, в рамках выставки прошли такие деловые мероприятия, как III Международная научно-практическая конференция «Эффективное и качественное снабжение и использование электроэнергии» (в которой принял участие специалист из Анголы), cеминары: «Современные энергоэффективные климатические системы Swegon: особенности расчета, проектирования и внедрения», «Современные подходы к проектированию и компоновке автоматизированных систем химводоподготовки для паровых и водогрейных котельных», «Энергоэффективное оборудование для автономного теплоснабжения и технологического нагрева на основе индукционных технологий», «Создание эффективных систем учета и регулирования тепла на базе приборов ультразвукового типа и регуляторов температуры».

Подводя итоги работы проектов, участники отметили, что Екатеринбург и Уральский федеральный округ в целом представляют большой интерес.Уральский регион славится своими промышленными предприятиями, оборудование для которых привезли участники. Все экспонаты, представленные на выставках, оценили члены конкурсной комиссии. Традиционно в рамках специализированных проектов, организованных выставочным обществом «Уральские Выставки», прошел смотр-конкурс среди участников. Эксперты отрасли осмотрели представленное оборудование, услуги компаний-участников. Три комплекта медалей (золото, серебро, бронза), а также памятные медали и почетные дипломы были распределены членами жюри.

Компания: ООО "Индустрия бизнеса"
Телефон: (343) 27-00-127, 27-00-227


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: