Строительный интернет-портал Klag.Ru






«Загородный Квартал» обзавелся собственным СМИ


Написать сообщение автору

22.05.2013
назад      вперед
Просмотров: 831

Девелопер жилого комплекса «Загородный Квартал», совместное предприятие компаний RDI и Limitless, придает огромное значение коммуникации с будущими жителями и потенциальными покупателями жилья в проекте. В качестве одного из каналов связи теперь будет выступать журнал, издаваемый девелопером.
Вместо традиционного обращения главного редактора издания к читателям, журнал «Загородный Квартал» начинается с рубрики «Слово от застройщика». В первом номере перед аудиторией выступила Ирина Мошева, генеральный директор совместного предприятия RDI и Limitless. В частности, она отметила, что собственный журнал проекта – это не только возможность быть в курсе новостей со стройки, но и познакомиться с будущими соседями. «На страницах журнала можно будет познакомиться с талантливыми дизайнерами, архитекторами, декораторами и их идеями, а самое главное — с будущими соседями. В каждом номере журнала мы планируем печатать Квартальный отчет, чтобы наглядно продемонстрировать динамику строительства. А поскольку, наш журнал семейный, в нем будет рубрика и для детей, с мастер-классами и творческими заданиями, которые помогут маленьким жителям уже сейчас готовить авторские украшения для будущего дома», - говорит Ирина Мошева.
Героем рубрики «Давайте знакомиться» стал Василий Осипов. Кроме того, что он является одним из первых жильцов, он еще и занимает должность директора по строительству жилого комплекса. Поэтому он рассказал не только о себе, своих хобби, привычках и своей семье, но и много интересного о «Загородном Квартале».
В разделе «Квартальный отчет» представлена инфографика, наглядно демонстрирующая стадии строительства каждого объекта на территории жилого комплекса. Читатели журнала смогут узнать, что, к примеру, дом №19 построен на 90%, а стадия готовности секций таунхаусов с 26 по 46 – 25%
Постоянными рубриками журнала станут «Доска объявлений», где будет публиковаться полезная информация о спортивных и культурных мероприятиях, проводимых в «Загородном Квартале» и его окрестностях, «Крупный план», где планируется размещение полезных советов от дизайнеров, архитекторов и декораторов, «Лучшее – детям» (мастер классы для юных жителей по декоративному мастерству), «Тренды» (рубрика расскажет обо всем самом интересном из мира недвижимости, архитектуры и градостроительства) и многие другие интересные разделы.
«Собственные СМИ имеют многие жилые комплексы.Но в основном они носят рекламный характер. Мы же хотели создать lifestyle-издание, которое интересно прочитать от корки до корки, которое привлечет всех членов семьи и которое просто приятно взять в руки. С последним, кстати, нам очень помогли дизайнеры, художники и верстальщики из компании 555 Design Studio & Branding Agency. Я уверена, что журнал «Загородный Квартал» станет самым читаемым «глянцем» среди наших будущих жителей», - резюмирует Ирина Мошева.

Справка о партнерах проекта
RDI Group – одна из ведущих инвестиционно-девелоперских компаний Московского региона. Компания специализируется на девелопменте жилой и коммерческой недвижимости, управлении паевыми фондами недвижимости, эксплуатации объектов, оказание услуг в области геодезии и картографии, лэнд девелопменте/брокеридже, сельском хозяйстве. Компания была основана в 2005 г. и  выступает за оригинальные проектные решения, стараясь предвосхитить завтрашний день. Сотрудники компании обладают богатым опытом мастерпланирования крупных жилых проектов, индустриального развития территорий и реализации комплексных проектов на основе сбалансированных и гибких концепций. В ближайших планах компании строительство и реализация новых уникальных по своему наполнению и масштабу проектов. В настоящее время девелоперский портфель компании представлен 10 проектами.
- Площадь проектов девелоперского портфеля: более 2 млн. кв.м.
- Общий объем коммерческих площадей сдаваемых в аренду: более 57 тыс. кв.м.
- Сроки освоения проектов: 3-7 лет

Limitless – международная девелоперская компания со штаб-квартирой в Дубаи (ОАЭ),  основана в 2005 году, корпорацией Dubai World и правительством Дубая. Основной целью компании является улучшение качества жизни людей путем создания уникальных проектов, в которых естественная красота природы и эффективная инфрастуктура так же важны, как и сами дома. Компания специализируется на мастерпланировании крупных жилых районов, развитии прибрежных территорий и реализации комплексных проектов на основе сбалансированных и гибких концепций.  В портфеле компании крупные проекты в ОАЭ, Королевстве Саудовская Аравия, Вьетнаме и России.


Компания: Торговый Дом 7
Телефон: (495) 730-40-04


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: